Владимир Барсуков «АПК – одна из главных составляющих экономики городского округа Луховицы»

• 11 октября 2018

Глава городского округа Луховицы Владимир Барсуков поздравляет с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

– Уважаемые труженики села, примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Агропромышленный комплекс – одна из главных составляющих экономики городского округа Луховицы. Сегодня можно с уверенностью сказать, что основой успешного решения задач АПК является ваш высокий профессионализм, любовь и преданность выбранному делу, верность славным традициям.

Я благодарю за почетный и самоотверженный труд всех, кто растит хлеб, изо дня в день работает на фермах, производя молоко и мясо, кто занимается переработкой продукции сельскохозяйственного производства.

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, личного счастья, достатка и благополучия!