Владимир Гинсберг «Показатели развития сельского хозяйства в округе Луховицы увеличиваются»

• 11 октября 2018

Председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Гинсберг поздравляет луховичан с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

– Жителей муниципалитета, работающих в сельском хозяйстве и перерабатывающей промышленности, поздравляю с профессиональным праздником!

Вы являетесь большими молодцами, мастерами своего дела, настоящими тружениками, которые достойны того, чтобы быть для всех и каждого примером.

Из года в год показатели развития сельского хозяйства в городском округе Луховицы увеличиваются. Наши селяне – одни из лидеров в Московской области по вовлечению в оборот ранее неиспользованных угодий, надоям молока, урожайности зерновых и масличных культур, озимому севу, другим направлениям.

Спасибо за нелегкую, но такую важную и необходимую работу. Пусть на душе у вас всегда будет отличное настроение, а в каждом деле сопутствуют удача и успех!