«У портрета Сергея Есенина…»

• 5 октября 2018

«У портрета Сергея Есенина…»

3 октября на базе ДК с. Матыры был проведен поэтический вечер «У портрета Сергея Есенина…». Стихи Сергея Есенина — это особая страница русской поэзии, это лирика непредсказуемой, трудной, полной разочарований, но по-прежнему прекрасной жизни, это гимн хулигана и скандалиста, вечного мальчишки и великого мудреца. Организаторы мероприятия познакомили всех присутствующих с интересными фактами из жизни поэта, все сопровождалось красочной мультимедийной презентацией, где были представлены интересные архивные фотоматериалы. А записи романсов на слова автора стали приятным дополнением к мероприятию. Закончился поэтический вечер увлекательным виртуальным путешествием в Рязанский край - родину поэта.