Елена Серова «Учитель – профессия, которая, как и много лет назад, остается ценнейшей и востребованной»

• 5 октября 2018

С Днем учителя поздравляет депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия», летчик-космонавт, Герой РФ Елена Серова.

– Примите искренние и добрые поздравления с Днем учителя!

Школьные годы… Воспоминания о них пронизаны светом и теплом. Каждый день тогда был особенным, ведь рядом находились друзья по парте и учителя, которые становились второй семьей, всегда готовой помочь, поддержать и дать мудрый совет.

Так было, так есть и так будет. Учитель – профессия, которая, как и много лет назад, остается важнейшей, ценнейшей и востребованной. На смену ветеранам приходит целеустремленная и одаренная молодежь – продолжатели добрых традиций благородной профессии.

Пусть счастье и успех сопутствуют во всем, на душе будет отличное настроение, жизнь преподносит приятные сюрпризы и не перестает радовать.