Летние сельские спортивные игры Московской области

• 10 июля 2018

Летние сельские спортивные игры Московской области

07.07.2018 года на стадионе «Спартак» прошли Летние сельские спортивные игры Московской области. Для участия в играх в Луховицы прибыло более 500 спортсменов из 17 муниципальных районов и городских округов Московской области. Участники соревновались в дисциплинах: мини-лапта, гиревой спорт, армрестлинг, перетягивание каната, лёгкая атлетика, соревнования дояров, механизаторов и косарей. Команды г.о. Луховицы приняла участие во всех видах соревнований и показала следующие результаты: мини-лапта – 2-е места среди мужчин и женщин, 2 место в лёгкой атлетике, 2 место в настольном теннисе, 1 место в гиревом спорте, 2 и 3 место в перетягивании каната, 1-е места в соревнованиях косарей и дояров.