Торжественная церемония вручения паспортов Российской Федерации школьникам, достигшим 14-летнего возраста

• 9 июня 2018

В помещении ОЗАГС г.о. Луховицы состоялась торжественная церемония вручения паспортов Российской Федерации школьникам, достигшим 14-летнего возраста.

В мероприятии принимали участие заместитель главы городского округа Луховицы Анастасия Курбатова, начальник отдела по вопросам миграции ОМВД майор полиции Андрей Пуцков,  представители ЗАГСа и Общественного совета при ОМВД России по г.о. Луховицы. В зале присутствовали и родители, которые пришли разделить событие со своими детьми.

Получив паспорта, подростки в торжественной обстановке произнесли клятву гражданина России.
    Поздравляя с важным событием в жизни ребят, собравшиеся пожелали им уважать Родину, достойно нести звание граждан России, соблюдать Конституцию РФ, быть законопослушными и бережно относиться к выданному документу.
    В завершение мероприятия юным гражданам Российской Федерации были вручены паспорта и памятные подарки.