Уважаемые жители городского округа Луховицы!

• 9 июня 2018

Уважаемые жители городского округа Луховицы!

В День России мы вспоминаем тысячелетнюю историю становления и развития нашего государства, когда складывалась его уникальная культура и неповторимые традиции. В этот день мы вспоминаем многие поколения россиян, их дела и свершения, которые сделали Россию такой, какой мы ее знаем и любим. Сегодня мы с гордостью наблюдаем, как укрепляется авторитет государства на международной арене, как меняется к лучшему жизнь граждан Великой страны. Наша промышленность, природные ресурсы, интеллектуальный потенциал, культурные традиции — это богатство всей страны. Мы столетиями живём в согласии и бережно храним этот мир. От всех нас зависит, какой мы увидим Россию завтра, что предпримем для того, чтобы она стала более могучей и успешной. Желаю всем нам преуспеть на этом пути. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия! Будьте достойными гражданами нашей великой страны!

С Днем России!

С уважением, Глава городского округа Луховицы Московской области В.Н. Барсуков