Евгений Аксаков «Поздравляю с государственным праздником – Днем России»

• 9 июня 2018

Евгений Аксаков «Поздравляю с государственным праздником – Днем России»

Депутат Московской областной Думы от партии «Единая Россия» Евгений Аксаков поздравляет луховичан с отмечаемым 12 июня Днем России.

– Поздравляю с государственным праздником – Днем России! 28 лет назад была принята Декларация о государственном суверенитете нашей страны. Это событие стало отправной точкой для современной России. Тогда было очень непростое время, но, объединившись, нам удалось преодолеть трудности и добиться того, что на тот момент казалось невозможным – сделать государство развивающимся, вернуть уверенность в завтрашнем дне.

Гордимся тем, что живем в России, любим ее и сделаем все для процветания, а также защиты нашего славного Отечества. Иначе и быть не может.

Пусть каждый новый день наполняют радость и улыбки, победы и добрые дела. Помните, что вместе мы – большая сила!