Елена Серова «Нам посчастливилось жить в России, быть частью этого славного государства»

• 9 июня 2018

Жителей городского округа Луховицы с Днем России поздравляет депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия», летчик-космонавт, Герой РФ Елена Серова.

– Поздравляю с Днем России, праздником, объединяющим всех нас! Какой сегодня является наша страна? Перспективной, развивающейся, страной с растущим экономическим достатком и оборонным могуществом, бережно относящейся к своей истории и уважающей многовековые традиции. Уверена, что такой она будет и впредь.

Нам посчастливилось родиться и жить в России, быть частью этого славного государства, чувствовать сопричастность к его прошлому, настоящему и будущему.

Главное богатство нашей страны – ее люди: добрые, трудолюбивые, неравнодушные, занимающие активную гражданскую позицию. Хочу пожелать всем нам не останавливаться перед трудностями, стремиться к лучшему, добиваться успехов на благо Родины.