Владимир Гинсберг «Мы не только являемся гражданами одной страны, но и едины в любви к ней»

• 9 июня 2018

Председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Гинсберг поздравляет луховичан с Днем России.

– Уважаемые луховичане! От души поздравляю вас с Днем России! Нас всех объединяет многое. Мы не только являемся гражданами одной страны, но и едины в любви к ней, уважении к ее славным традициям, небезразличном отношении к тому, каким для России будет завтрашний день.

Отрадно, что в масштабах государства городской округ Луховицы – не просто точка на карте. Наша малая родина славится быстрыми и надежными «МиГами», самыми вкусными огурцами, замечательными людьми и трудовыми династиями, такими значимыми историческими событиями, как строительство первого русского военного корабля «Орел» и появление российского триколора.

Давайте будем не только гордиться этим, но и приумножим славные достижения родного округа.