Елена Серова «Соцзащита – важнейшее направление, которому государство уделяет первостепенное внимание»

• 8 июня 2018

Депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия», летчик-космонавт, Герой РФ Елена Серова поздравляет социальных работников с профессиональным праздником.

– Дорогие и многоуважаемые соцработники, примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Социальная защита населения – важнейшее направление, которому государство уделяло, уделяет и продолжит уделять первостепенное внимание. Забота о ветеранах и пенсионерах, людях с ограниченными возможностями здоровья, многодетных семьях – что может быть благороднее? Зачастую вы становитесь для них настоящей опорой, теми, у кого всегда можно получить помощь в трудную минуту, кто не только выслушает, но и поспособствует решению проблем.

Спасибо за ответственность, профессионализм, душевную теплоту, чуткое отношение к окружающим и способность к сопереживанию.

Пусть все добро, которое вы дарите, возвращается, умноженное во сто крат. Желаю здоровья, счастья, благополучия, оптимизма.