Владимир Гинсберг «Многоуважаемые соцработники, будьте счастливыми и здоровыми»

• 8 июня 2018

Владимир Гинсберг «Многоуважаемые соцработники, будьте счастливыми и здоровыми»

Председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Гинсберг поздравляет луховичан с Днем социального работника.

– Социальных работников, ветеранов соцзащиты поздравляю с профессиональным праздником! Выражаю искреннюю благодарность и признательность за преданность выбранному делу, заботу о тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации, терпение, умение слушать и слышать, милосердие, неравнодушие.

В работе мы, депутаты и единороссы, очень часто взаимодействуем с коллективом луховицкого управления соцзащиты, возглавляемым Ольгой Тереховой. Могу с уверенностью сказать, что он представляет собой команду единомышленников и профессионалов, тех, для кого повседневный труд давно стал призванием.

Друзья, коллеги, многоуважаемые соцработники, будьте счастливыми и здоровыми, окруженными любовью и вниманием родных и близких. Знайте, что всегда можете рассчитывать на нашу поддержку.