Торжественная церемония принятия присяги

• 17 мая 2018

Торжественная церемония принятия присяги

В ОМВД России по г.о. Луховицы состоялась торжественная церемония принятия присяги на верность России иностранными гражданами.

В мероприятии участвовал начальник отдела по вопросам миграции майор полиции Андрей Владимирович Пуцков, сотрудники отдела по вопросам миграции, а также член Общественного совета при ОМВД.
    Принятие присяги вступающими в гражданство Российской Федерации является обязательной официальной процедурой с 1 сентября прошлого года.
    В торжественной обстановке 10 иностранных граждан, приняв присягу, подписались под обещанием соблюдать российское законодательство, быть верными России, уважать ее культуру, историю и традиции.
    В завершение церемонии начальник отдела по вопросам миграции поздравил присутствующих, пожелал им с честью нести звание гражданина России.