ОМВД России по городскому округу Луховицы предупреждает о запрете въезда автобусов на территорию города Москвы

• 15 мая 2018

В период проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 и Кубка конфедераций FIFA 2017 года с 1 июня по 17 июля 2018 года будет запрещен въезд на территорию города Москвы автобусов, за исключением: автобусов, осуществляющих регулярные перевозки пассажиров по муниципальным, межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок и смежным межрегиональным маршрутам регулярных перевозок, а так же автобусов, оснащенных аппаратурой спутниковой навигации, идентифицированной в системе «ЭРА-ГЛОНАС» и обеспечивающей передачу информации о местонахождении, направлении и скорости движения автобусов.

С целью избежания затруднений дорожного движения на территории Московской области при подъезде к границам г.Москвы , а также срыва пассажирских перевозок в указанный период, необходимо учитывать вышеуказанные требования и принять необходимые меры для беспрепятственного проезда по маршрутам движения в г.Москве.