Сотрудники организации «ЖКХ» высадили аллею в Луховицах

• 14 мая 2018

Сотрудники организации «ЖКХ» высадили аллею в Луховицах

Сотрудники ООО «ЖКХ» 12 мая высадили деревья и кустарники на участке между городскими домами №№31 и 33 по улице Жуковского. Эту работу они провели в рамках губернаторской акции «Лес Победы».

«Вышли, чтобы украсить и облагородить территорию между жилыми домами. Здесь сделан тротуар, подход к гимназии. Именно вдоль него мы и высадили 25 деревьев и кустарников. Они не помешают жителям, поскольку не будут загораживать окна. Будем обязательно следить за этой аллеей, обеспечивать полив. Решили, что подобные акции станем проводить в течение всего лета. В городе много таких территорий, которые нуждаются в озеленении», – сказал директор ООО «ЖКХ», депутат городского округа Луховицы от фракции «Единой России» Николай Урютин.

Также помимо коммунальщиков в акции участвовали представители местного Координационного совета партийных сторонников.

Всего же 12 мая посадка деревьев в рамках акции «Лес Победы» проходила в округе Луховицы на 18 различных площадках.

Материал Александра ДРОЖЖИНА