Митинг в память о погибших в ВОВ «Минувших лет живая память»

• 11 мая 2018

Митинг в память о погибших в ВОВ «Минувших лет живая память»

9 мая в 10:00 в селе Городна прошел митинг, посвященный памяти погибшим в ВОВ «Минувших лет живая память».

С торжественной речью выступили: Заместитель Главы городского округа Луховицы Феоктистова Светлана Анатольевна, Заместитель начальника территориального управления администрации городского округа Луховицы Маршев Сергей Владимирович, Председатель совета ветеранов Курятникова Екатерина Сергеевна, Настоятель Никольского храма села Городна Сафронов Василий. На празднике выступали участники художественной самодеятельности нашего села.

Гостями мероприятия были воспитанники «Реабилитационного центра «Маленькая страна». По окончанию своего выступления ими были выпущены в небо воздушные шары, с привязанными к ним бумажными голубями, символизирующие мир на Земле.

По окончанию Митинга прошла минута молчания, после которой состоялось торжественное возложение цветов в память погибших в ВОВ.