Евгений Аксаков «Дорогие и любимые, желаю счастья, здоровья, благополучия, успехов во всем!»

• 7 марта 2018

Депутат Московской областной Думы от партии «Единая Россия» Евгений Аксаков поздравил жительниц округа Луховицы с 8 марта.

– Представительниц прекрасной половины человечества, проживающих в Московской области, от всего сердца поздравляю с Международным женским днем.

Спасибо, что вдохновляете нас на подвиги и свершения, ведь именно вам мы посвящаем свои победы и успехи. Без вашей красоты, улыбок, добрых слов, заботы и внимания, бережного отношения к домашнему очагу, нашу жизнь невозможно представить.

Вы – не только являетесь для нас вдохновением, но и гордостью, образцом того, как надо любить семью, трудиться на благо родной страны, воспитывать молодое поколение, идти к достижению намеченного, не только находить силы и время на множество дел, но и справляться с ними.

Дорогие и любимые, желаю счастья, здоровья, благополучия, успехов во всем! Пусть из ваших сердец никогда не уйдет отличное весеннее настроение, и каждый день будет подобен восьмимартовскому празднику.