Владимир Гинсберг «Желаю, чтобы каждый день приносил только радость, был наполнен улыбками»

• 7 марта 2018

Председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Гинсберг поздравляет жительниц муниципалитета с 8 марта.

– Жительниц округа Луховицы поздравляю с Международным женским днем – праздником весны, любви и красоты.

Желаю, чтобы каждый новый день приносил только радость, был наполнен улыбками и позитивными моментами.

Оставайтесь такими же прекрасными, обаятельными, неповторимыми, теми, кого мы очень сильно любим и кем восхищаемся.

Пусть ваши мечты станут реальностью, а рядом всегда будут те, кто не скупится на заботу, преподносит сюрпризы и является надежной опорой. Будьте счастливы, здоровы, успешны и благополучны!