Мистер городского округа Луховицы - 2018

• 6 марта 2018

Мистер городского округа Луховицы - 2018

В большом зале РДК "Старт" прошел конкурс "Мистер городского округа Луховицы - 2018", в котором приняли участие: Лепехин Кирилл, Третьяков Вадим, Назаров Максим, Никифоров Олег и Силаев Дмитрий.

Участники представили на конкурс видео "Визитка", затем конкурс-импровизация "Первое знакомство", интеллектуальный поединок и творческий номер. Ребята показали себя очень достойно во всех испытаниях, продемонстрировав мужскую силу, обаяние, романтичность и великолепное чувство юмора.

Единогласным решением жюри победителем стал Дмитрий Силаев, который набрал наибольшее количество баллов.

Все участники получили подарки и сертификаты от организаторов и спонсоров. В этом году администрацией городского округа Луховицы был учрежден специальный приз - сертификат на сумму десять тысяч рублей, который достался победителю.