Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры городского округа Луховицы!

• 12 января 2018

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры городского округа Луховицы!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации.

Прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе. От профессионализма, высокой компетентности, преданности долгу сотрудников прокуратуры зависит эффективность защиты законных прав и интересов граждан и государства, борьбы с правонарушениями и коррупцией.

В органах прокуратуры нашего округа служат высококлассные юристы, истинные профессионалы, для которых чувство долга и справедливости являются важнейшими качествами.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, стойкости, упорства и успехов в вашей ответственной и многотрудной работе во благо Луховицкого района!

Глава городского округа Луховицы Московской области В.Н. Барсуков