Елена Серова «Работники прокуратуры – профессионалы своего дела»

• 12 января 2018

Елена Серова «Работники прокуратуры – профессионалы своего дела»

Депутат Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия», летчик-космонавт, Герой России Елена Серова поздравляет жителей округа Луховицы с Днем работника прокуратуры.

– Жителей городского округа Луховицы, которые связали трудовой путь со службой в прокуратуре, поздравляю с профессиональным праздником!

Желаю бодрости духа, космического здоровья и благополучия, уверенности в себе, мира и добра. Вы – профессионалы своего дела, те, кто неравнодушен к проблемам окружающих и готов, не считаясь с личным временем, работать, чтобы торжествовали Закон и Справедливость. Непоколебимое выполнение гражданского и служебного долга, решительность, честность и принципиальность, сохранение славных трудовых традиций предшествующих поколений, а вместе с этим и умение идти в ногу со временем – вот ваши отличительные черты.

Пусть каждый новый день приносит только радость, полнится победами и добрыми начинаниями!