Евгений Аксаков «Работники прокуратуры из года в год демонстрируют высокий профессионализм»

• 12 января 2018

Депутат Московской областной Думы от партии «Единая Россия» Евгений Аксаков поздравил луховичан с Днем работника прокуратуры.

– Сотрудников прокуратуры, а также тех, кто многие годы проработал в ней и сейчас находится на заслуженном отдыхе, поздравляю с профессиональным праздником.

Как человек, который долгое время трудился в правоохранительных органах, не понаслышке знаю, насколько сложна, кропотлива, изнурительна служба в прокуратуре. Нужны не только время и силы, но и большая самоотдача, постоянное саморазвитие, личная ответственность и принципиальность.

Отрадно что, несмотря на многочисленные трудности, работники прокуратуры из года в год демонстрируют высокий профессионализм, являются примером того, как надо относиться к выполнению поставленных задач.

Пусть в суете трудовых будней у вас неизменно будет оставаться время на себя, родных и близких, хобби и отдых. Будьте счастливы!