Владимир Гинсберг «Работникам прокуратуры выражаю благодарность за сложный и ответственный труд»

• 12 января 2018

Председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Гинсберг поздравил луховичан с Днем работника прокуратуры.

– Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником.

Выражаю благодарность и признательность за сложный и очень ответственный труд, защиту социальных прав и законных интересов граждан, служение закону, высокий профессионализм и ответственное выполнение задач, от которых напрямую зависит развитие нашего государства.

Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии, успехов во всех начинаниях, счастья и оптимизма. Не останавливайтесь перед трудностями, а уверенно их преодолевайте!