Проживающего в округе Луховицы ветерана ВОВ Дмитрия Филатова поздравили с 95-летием

• 11 января 2018

Жителя поселка Газопроводск городского округа Луховицы, ветерана Великой Отечественной войны Дмитрия Григорьевича Филатова поздравили с 95-летием. Приятную миссию выполнили начальник местного управления социальной защиты населения Ольга Терехова и руководитель луховицкого отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Александр Толмачев.

«Во время войны Дмитрий Григорьевич, как он сам говорит, собирал в день с десяток самолетов! Несмотря на возраст, он чувствует себя хорошо: сам готовит, следит за порядком в доме и на приусадебном участке и даже находит силы для того, чтобы другим помогать. Кто, как не он – герой нашего времени», – поделился мнением Александр Толмачев.

Акция была организована в рамках реализации партпроекта «Старшее поколение».

Александр ДРОЖЖИН