Евгений Аксаков «Всем в новом году желаю веры в себя, здоровья, бодрости духа»

• 29 декабря 2017

Евгений Аксаков «Всем в новом году желаю веры в себя, здоровья, бодрости духа»

Депутат Московской областной Думы от партии «Единая Россия» Евгений Аксаков поздравил луховичан с наступающими новогодними праздниками.

– Уважаемые жители городского округа Луховицы! Провожая 2017 год, говорю спасибо всем, кто ежедневно делает свою работу, растит детей, заботится о тех, кто нуждается в поддержке и внимании. Не устаю повторять, что в наших городах и селах живет огромное количество ответственных, неравнодушных, искренних и просто хороших людей.

Всем в новом году желаю веры в себя, здоровья, бодрости духа. Пусть исполняются наши мечты и воплощаются самые добрые намерения, в каждом доме будет достаток, радость и любовь.

Каким станет предстоящий год, покажет время. Нас ждет немало важных событий и для страны в целом, и для каждого ее жителя. Но я абсолютно знаю точно, если мы будем вместе делать общее дело, проявим лучшие качества и умения – каждый в своей сфере, то ярче, активнее и полнее станет наша жизнь, наше настоящее. С праздником, с Новым годом!