Луховицкая молодежь помогла провести диспансеризацию детей из приемных и опекунских семей

• 15 ноября 2017

Представители луховицкого отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» при участии партийных сторонников помогли коллективу местной центральной больницы провести диспансеризацию детей из приемных семей, а также малышей, которые находятся под опекой.

Акция состоялась в рамках реализации федерального партпроекта «Здоровое будущее». Молодогвардейцами и сторонниками была организована интерактивная развлекательная программа, приобретены развивающие игры и раскраски.

«Пока одни дети проходили медицинский осмотр, других мы занимали играми, аквагримом всевозможными конкурсами и забавами. Все было очень весело и непринужденно. Таким образом, сама диспансеризация прошла быстро и без очередей. При этом ребятишки получили массу положительных эмоций. Безусловно, подобный поход в медицинское учреждение обязательно запомнится им надолго», – отметил заместитель руководителя местного отделения МГЕР, член Общественной палаты городского округа Луховицы Ильяс Эйвазов.

По его словам, в рамках партпроекта «Здоровое будущее» молодогвардейцы постоянно оказывают волонтерскую помощь больнице. Всего по итогам мероприятия диспансеризацию прошло три с половиной десятка маленьких луховичан.

Александр ДРОЖЖИН