Более 80 полицейских отметили наградами на празднике в Луховицах

• 13 ноября 2017

Более 80 полицейских отметили наградами на празднике в Луховицах

Более 80 представителей луховицкого отдела МВД России были отмечены грамотами и благодарственными письмами различного уровня, награждение состоялось 10 ноября на торжестве в ДК «Старт» по случаю Дня сотрудника органов внутренних дел.

«Показатели работы луховицкой полиции превышают среднеобластные. Это говорит о том, что в ОМВД трудится высокопрофессиональная команда, которая умеет добиваться высочайших результатов. Огромное спасибо от всех жителей. Мы понимаем, насколько эта работа сложная и опасная, и поэтому вами очень гордимся. Со своей стороны готовы оказывать поддержку по установке видеокамер в рамках реализации программы «Безопасный город» и по другим направлениям», – отметил во время выступления глава округа Луховицы Владимир Барсуков.

Руководитель муниципалитета вручил 30 полицейским именные почетные грамоты. Кроме того, обладателями юбилейных медалей в честь 60-летия города Луховицы стали начальник ОМВД Александр Бескровный и начальник местной Госавтоинспекции Алексей Канаев.

Кроме этого, ряду сотрудников были переданы награды областного главка. Нагрудным знаком «Отличник полиции» отмечен полицейский отдельного взвода патрульно-постовой службы Анатолий Зубин, почетной грамотой – оперуполномоченный отдела уголовного розыска Сергей Кривобок, благодарностью – старший участковый уполномоченный Александр Коротков.

Выступая перед собравшимися, секретарь луховицкого отделения «Единой России» Владимир Гинсберг подчеркнул, что местные партийцы успешно взаимодействуют с полицией при проведении массовых мероприятий, а также по решению проблем, с которыми жители обращаются в общественную приемную.

«Приятно отметить, что престиж вашей профессии растет. В ряды МВД приходят молодые ребята, которым небезразлична судьба малой родины и Подмосковья в целом, те, кто обладает мужеством и готов работать на благо округа, не считаясь с личным временем. Ваш коллектив является сплоченным и дружным. И именно единство, складывающееся из энергии молодых и опыта ветеранов, позволяет успешно решать задачи, поставленные перед отделом руководством страны и вашей службы», – сказал Гинсберг.

От местного отделения «Единой России» он вручил почетные грамоты и ценные подарки 30 сотрудникам отдела.

Также на празднике выступила директор – главный редактор Луховицкого информагентства Гульчехра Одинаева. Она поблагодарила коллектив ОМВД за плодотворное сотрудничество и вручила благодарности представителям подразделения.

Александр ДРОЖЖИН

Фото автора

Ссылка на первоисточник http://lv-news.ru/2017/11/11/bolee-80-policejskix-otmetili-nagradami-na-prazdnike-v-luxovicax/