Подмосковный Росреестр продолжает консультации заявителей по вопросам установленной компетенции

• 10 ноября 2017

Управление Росреестра по Московской области (Управление) напоминает, что в целях повышения качества и доступности предоставления государственных услуг Росреестра руководством Управления и начальниками структурных подразделений (уполномоченными ими лицами) проводится личный прием граждан и представителей юридических лиц.

В ходе личного приема особое внимание уделяется изучению мнений граждан о качестве государственных услуг, предоставляемых Управлением. Личный прием должностными лицами Управления проводится по вопросам, относящимся к их компетенции, и по предварительной записи, которая осуществляется по письменным и устным обращениям. В целях создания комфортных условий приема приказом Управления утвержден график личного приема граждан.

Ознакомиться с подробной информацией о проведении личного приема в Управлении можно на официальном сайте Росреестра по ссылке https://rosreestr.ru/site/feedback/poryadok-rassmotreniya/.

В случае возникновения необходимости заявители могут получить консультацию по предоставляемым государственным услугам Росреестра и другими удобными способами.

Кроме обеспечения личного приема руководством в территориальных отделах Управления консультирование заявителей по вопросам установленной компетенции осуществляется также государственными регистраторами прав ежедневно в течение всего рабочего времени в соответствии с графиком работы отделов и посредством телефонной связи отдела, которая осуществляется через Ведомственный центр телефонного обслуживания Росреестра по телефону 8-800-100-34-34