Елена Серова «Выражаю сотрудникам МВД благодарность за храбрость и преданность выбранному делу»

• 10 ноября 2017

Депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия», летчик-космонавт, Герой РФ Елена Серова поздравляет жителей городского округа Луховицы с Днем сотрудника органов внутренних дел.

– Сотрудники органов внутренних дел и ветераны службы, примите поздравления с профессиональным праздником!

Выражаю вам благодарность за стойкость, храбрость, преданность выбранному делу и верность славным трудовым традициям, передающимся из поколения в поколение.

Есть такая профессия – Родину защищать. А Родина, как известно, бывает и большой, и малой. Она может начинаться с города, где родился или живешь, не только с близких, но и со всех окружающих тебя людей. На страже этого стоите вы – сплоченный коллектив МВД. Только сильные духом могут оберегать права, свободы и законные интересы нашего общества, противодействовать преступности, посвятить себя служению России и быть готовыми в любую минуту прийти на помощь. Именно таковыми являются сегодняшние полицейские, которых по праву называю героями нашего времени.

Пусть ваше здоровье будет космическим, на все хватает времени и сил, а в суете трудовых будней станет как можно больше добрых и светлых моментов. Будьте счастливыми, благополучными, окруженными заботой и любовью родных.