Евгений Аксаков «В системе Министерства внутренних дел трудятся профессионалы своего дела»

• 10 ноября 2017

Депутат Московской областной Думы от партии «Единая Россия» Евгений Аксаков поздравляет луховичан с отмечаемым 10 ноября Днем сотрудника органов внутренних дел.

– Всех, кто связал жизнь со службой в правоохранительных органах, сердечно поздравляю с профессиональным праздником.

Как человек, который полтора десятка лет работал в милиции и прошел путь от рядового до подполковника, не понаслышке знаю, насколько этот труд сложен и изнурителен, как в физическом, так и психологическом плане.

У преступности не бывает праздников или выходных, различий между днем и ночью, а значит, всего этого нет и у вас. Вы несете на своих плечах тяжелый груз ответственности, работаете, не считаясь с личным временем, всегда должны уметь в считанные доли секунды принимать верные решения, ответственно подходить к выполнению поставленных задач.

Отрадно, что в системе Министерства внутренних дел трудятся профессионалы своего дела, которые непоколебимо стоят на страже законности и правопорядка, обеспечивают безопасность населения и дают отпор преступности. Всем им желаю крепкого здоровья, благополучия, спокойных трудовых будней, успехов в работе, мирного неба над головами.