Владимир Гинсберг «Сотрудников луховицкого ОМВД поздравляю с профессиональным праздником»

• 10 ноября 2017

Председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Гинсберг поздравляет луховичан с Днем сотрудника органов внутренних дел.

– Уважаемые сотрудники луховицкого отдела МВД, поздравляю вас с профессиональным праздником! Позвольте от всего сердца выразить слова благодарности и признательности за нелегкий труд, бессонные ночи, риск, которым вы подвергаете себя ради других, успешное выполнение поставленных задач.

Благодаря вам луховичане чувствуют себя под надежной защитой. Вы оберегаете их покой, непоколебимо стоите на страже закона, обеспечиваете общественный порядок.

Результаты деятельности ОМВД говорят сами за себя. Снижение уровня преступности и повышение раскрываемости – этим вправе гордиться не только вы, но и весь округ. Уверен, что положительные результаты будут приумножены, а коллектив отдела станет еще более сплоченным.

Желаю семейного благополучия, бодрости духа, уверенности в завтрашнем дне, совершенствования профессиональных навыков, богатырского здоровья и отличного настроения!