Вебинар по вопросу заполнения заявления на получение муниципальной услуги «Выдача ордера на право производства земляных работ на территории Московской области»

• 9 ноября 2017

10.11.2017 в 15.00 Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области в рамках оказания консультативной помощи заявителям проводит вебинар по вопросу заполнения заявления на получение муниципальной услуги «Выдача ордера на право производства земляных работ на территории Московской области» в электронном виде через портал государственных и муниципальных услуг Московской области.

Для регистрации на мероприятие необходимо проследовать по ссылке: http://mosreg.vr.mirapolis.ru/mira/s/R6RRFX.