Обучение в высших учебных заведениях МВД России и Внутренних войск МВД России

• 12 октября 2017

Обучение в высших учебных заведениях МВД России и Внутренних войск МВД России

ОМВД России по г.о. Луховицы объявляет о наборе юношей, учащихся 11 классов средних общеобразовательных школ в государственные образовательные учреждения высшего профессионального образования МВД России и Внутренних войск МВД России на 2018 год.

Московский университет и Московский областной филиал МУ МВД России имени В.Я. Кикотя по очной форме обучения предоставляют следующие услуги по обучению в учреждениях системы МВД России:

- освобождают от службы в Вооруженных силах России;

- обеспечивают бесплатной форменной одеждой;

- денежным довольствием (около 15 т. рублей);

- курсантам и слушателям предоставляется благоустроенное общежитие;

- под руководством опытных тренеров работают спортивные секции по волейболу, баскетболу, футболу, рукопашному бою, стрельбе из боевого оружия;

- по завершению обучения выдается диплом высшего государственного образования и присваивается специальное звание

«лейтенант полиции»;

- период обучения засчитывается в срок службы в органах внутренних дел.

Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя (г. Москва) срок обучения 5 лет представляет обучение по следующим специальностям:

1.     Факультет подразделений Уголовного розыска;

2.     Факультет подразделений Участковых уполномоченных полиции;

3.     Факультет Следователей;

4.     Факультет Экономической безопасности, борьба с экономическими и налоговыми преступлениями;

5.     Факультет Психологов.

Московский областной филиал Московского университет МВД России имени В.Я. Кикотя (п. Теряево, Рузского района) срок обучения 5 лет представляет обучение по следующим специальностям:

1.     Факультет подразделений Уголовного розыска;

2.    Факультет подразделений Госинспекторов безопасности дорожного движения ОГИБДД.

Дни открытых дверей в ОМВД: 26 октября, 23 ноября, 28 декабря 2017 года в 16.00 ч.

По всем вопросам обращаться по адресу: Московская область г. Луховицы, ул. Тимирязева, д. 93 (каб. 203 и 202 ОМВД)

за справками обращаться по телефону: 8(49663)2-18-00