Евгений Аксаков «Строительная отрасль – двигатель развития»

• 11 августа 2017

Евгений Аксаков «Строительная отрасль – двигатель развития»

Луховичан с Днем строителя поздравляет депутат Московской областной Думы от партии «Единая Россия» Евгений Аксаков.

– Жителей городского округа Луховицы и всего Подмосковья поздравляю с Днем строителя! Строительная отрасль – двигатель развития. Когда она процветает, не испытывает нехватки кадров и не сталкивается с отсутствием объемов работы, тогда и в экономике складывается благополучная обстановка. Отмечу, что в городском округе Луховицы, как и в Подмосковье, строительство и капитальные ремонты ведутся в большом количестве. Кроме того, есть много планов, в том числе по возведению школ, высотных домов и других важнейших объектов. Можно быть уверенными в том, что у отрасли большое будущее, и она будет востребована у молодежи, еще не определившейся с выбором трудового пути. Желаю строителям неиссякаемого источника жизненных сил, успешного выполнения поставленных задач, сопутствующей в каждом деле удачи, талантливых учеников, которым можно передавать опыт.