Владимир Гинсберг «Труд строителей является почетным и ответственным испокон веков»

• 11 августа 2017

Председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Гинсберг поздравляет с Днем строителя.

– Уважаемые луховичане, работающие в строительстве, ветераны отрасли, сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником. Труд строителей является почетным и ответственным испокон веков. Вы меняете облик городов и поселков, возводите высотки и важнейшие объекты социальной инфраструктуры, преображаете то, что устаревает. Благодаря вашей кропотливой и напряженной работе, жить в городском округе Луховицы становится еще комфортнее, появляется уверенность в завтрашнем дне. Желаю крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма, отличного настроения, выполнения намеченных планов и профессионального роста. Будьте счастливы!