Администрация Луховицкого муниципального района Московской области приглашает жителей городского округа Луховицы Московской области принять участие в празднике «Первая борозда»

• 21 апреля 2017

28 апреля 2017 года в 11-00 часов на поле ООО «СПФ Агро», расположенном вблизи д. Врачово городского округа Луховицы Московской области, состоится праздник «Первая борозда». Праздничной программой предусмотрено проведение выставки современной сельскохозяйственной техники, выставки – продажи рассады овощных культур, саженцев плодовых деревьев. Завершится праздник концертной программой.