Луховичане стали участниками фестиваля «Весна» в Москве

• 20 марта 2017

Луховичане стали участниками фестиваля «Весна» в Москве

Делегация луховицкого отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» в составе 52 человек приняла участие в фестивале «Весна». Праздничное мероприятие, посвященное третьей годовщине воссоединения Крыма с Россией, проходило 18 марта в Москве на Воробьевых Горах.

«В истории нашей страны есть много судьбоносных событий. Одно из них – воссоединение Крыма с Россией. Мы показали всему миру, что умеем отстаивать собственные интересы, сплочены и не бросаем в беде своих. Кроме того, эту инициативу поддержали сами жители полуострова. Тогда в ходе референдума за воссоединение проголосовало 96,77% крымчан и 95,6% севастопольцев. Время показало, что действия руководства нашего государства были правильными и выверенными. Даже антироссийские санкции со стороны западных стран в итоге подтолкнули к развитию собственной экономики и импортозамещению. Сегодня мы по праву гордимся тем, что Крым стал нашим. Эта гордость объединяет разных людей вне зависимости от их возраста, профессий, политических убеждений», – поделился мнением депутат Совета депутатов городского округа Луховицы, руководитель местного отделения МГЕР Александр Толмачев.

Программа фестиваля «Весна» была насыщенной, включала в себя не только концерт звезд отечественной эстрады, но и творческие, спортивные мастер-классы. Поездка стала яркой и запоминающейся. Ребята остались от нее в восторге, получили массу положительных эмоций.

Александр ДРОЖЖИН

Фото предоставлено луховицким отделением МГЕР

Ссылка на первоисточник http://lv-news.ru/2017/03/18/bolee-50-luxovichan-posetili-festival-posvyashhennyj-3-letiyu-vossoedineniya-kryma-s-rossiej/