Владимир Гинсберг «Поздравляю работников предприятий бытового обслуживания населения и ЖКХ»

• 20 марта 2017

Председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Гинсберг поздравляет работников предприятий бытового обслуживания населения и ЖКХ.

– Сердечно поздравляю работников предприятий бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником! Пусть в вашей нелегкой, но такой важной работе будет как можно меньше проблем, сбоев и всего того, что делает ее еще напряженнее. Желаю богатырского здоровья, семейного благополучия, материального достатка, большого счастья, исполнения желаний, оптимизма. На своем примере продолжайте оставаться достойным примером и показывать представителям других профессий, что представляют собой бескомпромиссный труд, преданность выбранному пути, стремление достигать новых профессиональных высот. Спасибо за успехи и свершения! Оставайтесь уверенными в себе, и тогда все обязательно получится.

Подготовил Александр ДРОЖЖИН