Партактивисты г.о. Луховицы осмотрели двор, где будет установлена современная детская игровая площадка

• 20 мая 2022

Представители луховицкого отделения «Единой России» и партийные сторонники в рамках реализации партийного проекта «Партконтроль» осмотрели дворовую территорию у дома № 28 на улице Мира, где в этом году будет установлена современная детская игровая площадка. В настоящее время работники муниципального Комбината по благоустройству и бытовому хозяйству завершают подготовительные работы на участке, где в скором времени будет уложен сначала асфальт, а затем мягкое противоударное покрытие, а после появятся игровые элементы. Сейчас во дворе есть лишь пара балансиров и качели.

«В июне у дома № 28 на улице Мира планируется установка новой детской игровой площадки по губернаторской программе. На территории рабочие установят детский городок, качели и карусели, лавочки и урны, проведут монтаж резинового противоударного покрытия, выполнят установку ограждения», – сказал глава городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин.