• 27 февраля 2018

Запрет оборота гражданского и служебного оружия и патронов в период проведения Чемпионата мира по футболу и Кубка конфедераций

Отделение лицензионно-разрешительной работы по Луховицкому району Главного управления Росгвардии по Московской области сообщает Вам, что в связи с Указам Президента РФ от 09.05.2017г. № 202 «Об особенности применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка Конфедераций FIFA 2017 года», с 14 июня по 15 июля 2018 года в субъектах Российской Федерации (Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань) вводится запрет оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему (за исключением экспонирования, учета, хранения и изъятия гражданского и служебного оружия и патронов к нему, передачи, перевозки, транспортирования, использования, ввоза в Российскую Федерации и вывоза из РФ в целях подготовки и проведения всероссийских и международных спортивных соревнований).