• 25 октября 2017

Осенние каникулы

За 9 месяцев 2017 года на дорогах Московской области зарегистрировано 420 дорожно-транспортных происшествия с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет (на территории, обслуживаемой ОГИБДД ОМВД России по г.о. Луховицы зарегистрировано 3 ДТП), в результате которых 18 детей погибли 450 получили травмы различной степени тяжести.

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, число дорожных аварий с участием несовершеннолетних сократилось на 9 %, число раненных в них детей на 11 %, при этом количество погибших в ДТП детей увеличилось на 6 %.

В целях снижения уровня детского дорожно-транспортного травматизма в период с 25.10.2017 года по 12.11.2017 года организовано проведение комплексного информационно-профилактического мероприятия «Осенние каникулы».

Отдел ГИБДД ОМВД России по г. о. Луховицы

E-mail: Gibdd.Lyxovitsy@mail.ru