• 5 октября 2017

Розыск

Отдел ГИБДД ОМВД России по г. о. Луховицы разыскивает очевидцев и свидетелей дорожно – транспортного происшествия.

По предварительным данным, 04.10.2017 года около 17 часов 05 минут у дома 11 по ул. Жуковского (автобусная остановка «Булочная») г. Луховицы, неустановленный водитель на автомобиле Рено-Логан красного цвета совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2004 года рождения, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Просьба к гражданам, располагающим какой либо информацией по факту данного происшествия, обратиться в отдел ГИБДД ОМВД России по г. о. Луховицы по адресу: г. Луховицы, ул. Тимирязева, д. 93, кабинет 111, связаться по телефону 84966361484, или отправить сообщение на адрес электронной почты: Gibdd.Lyxovitsy@mail.ru.

Отдел ГИБДД ОМВД России по г. о. Луховицы

E-mail: Gibdd.Lyxovitsy@mail.ru