• 22 июня 2017

Полицейские ОМВД России по Луховицкому району задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

18 июня сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Луховицкому району в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на территории г.о. Луховицы был установлен 50-летний житель г. Москвы.

В результате проверки документов установлено, что мужчина находится в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного ст. 238 Уголовного кодекса Российской Федерации «Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2-х лет.

Задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

ОМВД России по Луховицкому району