• 22 июня 2017

Полицейские ОМВД России по Луховицкому району присоединились к общероссийской акции «Завтра была война»

22 июня сотрудники ОМВД России по Луховицкому району приняли участие в общероссийской социальной акции «Завтра была война», приуроченной ко Дню памяти и скорби.

На Аллее Славы у Вечного огня в г.о. Луховицы собрались сотрудники ОМВД России по Луховицкому району, их родные и близкие, ветераны органов внутренних дел и члены Общественного совета при ОМВД.

Участники акции отдали дань памяти героям, зажгли «свечи памяти» и почтили память погибших воинов в годы Великой Отечественной Войны минутой молчания.

В завершении мероприятия присутствующие возложили цветы и венки к Вечному огню.

ОМВД России по Луховицкому району