• 30 мая 2017

Охрана общественного порядка в период летнего курортного сезона

Многие граждане проводят свой отпуск и летние каникулы на дачах, в загородных домах и коттеджах г. о. Луховицы.

Главная цель полиции в это время – обеспечение охраны общественного порядка, предотвращение совершений преступлений, охрана личной и имущественной безопасности граждан. В это время сотрудниками ОМВД России по Луховицкому району будет проведен комплекс мероприятий по предупреждению и недопущению совершения террористических актов в местах массового нахождения людей и на маршрутах их передвижения, обследование дорог, ведущих к объектам массового отдыха граждан.

ОМВД России по Луховицкому району призывает жителей и гостей г. Луховицы проявлять бдительность: следить за своими личными вещами, обращать внимание на незнакомых, вызывающих подозрение граждан - странно одетых, отличающихся нестандартным поведением или действием, часто появляющихся в одних и тех же общественных местах, а также обращать свое внимание на оставленные в местах скопления людей большие сумки, пакеты и иные вещи, вызывающие подозрение.

Уважаемые граждане, сотрудники ОМВД призывают вас быть особенно бдительными и осторожными. Обо всех совершенных правонарушениях и преступлениях просьба незамедлительно обращаться по телефону Дежурной части ОМВД по Луховицкому району: 8 (496) 636-26-38.

ОМВД России по Луховицкому району