• 24 мая 2017

Информация ОГИБДД

Уважаемые граждане сообщаем Вам, что с 27 мая 2017г. и с 28 мая 2017г. вступают в силу изменения в Правила проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014г. № 1097. Данные изменения утверждены Приказом МВД РФ от 31.01.2017г. № 32 «Об утверждении Порядка определения соответствия условий для проведения теоретического экзамена и (или) экзамена по первоначальным навыкам управления транспортным средством, имеющихся у организации, осуществляющей образовательную деятельность, установленным требованиям» и приказом МВД РФ от 31.01.2017г. № 33 « Об утверждении порядка взаимодействия с организациями, осуществляющими образовательную деятельность и реализующими основные программы профессионального обучения водителей транспортных средств соответствующих категорий и подкатегорий, и направления экзаменатора». Более подробно с изменениями можно ознакомиться на ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛЕ ПРАВОВОЙ ИНФОРМАЦИИ «РRAVO.GOV.RU».

Отдел ГИБДД ОМВД России по Луховицкому району

E-mail: Gibdd.Lyxovitsy@mail.ru