• 22 мая 2017

ВНИМАНИЕ – ДЕТИ!

За 4 месяца 2017 года на дорогах Московской области в 144 дорожно – транспортных происшествиях с участием несовершеннолетних, погибли 8 и получили ранения 155 юных участника дорожного движения. На территории обслуживания отделом ГИБДД ОМВД России по Луховицкому району произошло 1 ДТП, в котором 1 ребенок получил травмы, погибших нет.

В целях снижения уровня детского дорожно – транспортного травматизма в период с 22 мая 2017 г. по 18 июня 2017 г. на территории г.о. Луховицы проводится комплексное информационно - профилактическое мероприятие «Внимание – дети!».

Особое внимание будет обращено на профилактику и пресечение нарушений ПДД РФ со стороны детей – пешеходов, а так же водителей ТС, не применяющих ремни безопасности, нарушающих правила перевозки детей в автомобилях.

Отдел ГИБДД ОМВД России по Луховицкому району

E-mail: Gibdd.Lyxovitsy@mail.ru