• 22 мая 2017

РОДИТЕЛИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!!

Уважаемые родители, Отдел МВД России по Луховицкому району в целях обеспечения общественной безопасности и предотвращения террористических актов в образовательных учреждениях Луховицкого района при проведении праздничных мероприятий «Последний звонок», обращается с просьбой прибывать на праздничные линейки без объемных сумок и вещей, в связи с организацией на пришкольных территориях пропускного режима.

При получении информации, о возможной деятельности на территории района экстремистских организаций антиобщественной направленности, и проведении ими агитационных и иных действий, в том числе и с несовершеннолетними (детьми), направленных на совершение противоправных акций, просим Вас незамедлительно сообщать:

В Дежурную Часть Отдела МВД России по Луховицкому району по телефону: 8 (496) 63 6 – 26 - 38

ОМВД России по Луховицкому району