• 17 апреля 2017

Государственная услуга по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации

Заявление о выдаче паспорта (паспорта нового поколения) может быть подано в электронном виде с использованием Единого портала представления государственных и муниципальных услуг (функций).

В случае оформления заграничного паспорта, в том числе паспорта нового поколения на территории Российской Федерации гражданин Российской Федерации вправе представить документ об оплате государственной пошлины по собственной инициативе.

Граждане, имеющие доступ к сети интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.

ОМВД России по Луховицкому району