• 14 апреля 2017

Сотрудники ОМВД России по Луховицкому району провели акцию «Сэкономь время!»

7 апреля сотрудники ОМВД России по Луховицкому району провели акцию «Сэкономь время!».

Акция направлена на популяризацию государственных услуг и информирование населения о предоставлении государственных услуг в электроном виде.

Начальник отдела по вопросам миграции майор полиции Андрей Пуцков рассказал гражданам об основных направлениях работы отдела, о том, что в настоящее время гражданину для получения государственной услуги требуется предъявить минимальное количество документов, как правило, имеющихся у него на руках. Особое внимание Андрей Пуцков обратил на то, что сроки получения государственных услуг через портал сокращены.

Граждане, которые зарегистрировались на портале государственных услуг и подали заявку на замену паспорта гражданина РФ, на следующий день были приглашены в отдел по вопросам миграции для получения паспорта. В этот день 10 жителей г.о. Луховицы получили паспорт гражданина РФ в сокращенные сроки.

ОМВД России по Луховицкому району